Как отказаться от оплаты капитального ремонта и кому обратиться для этого?

• г. Орёл

Нам приходят общие квитанции на оплату электроэнергии, газа, и кап. ремонт. За кап ремонт плату берет Региональный фонд капитального ремонта и строительства. Обязаны ли мы платить фонду? Если нет, то куда обращаться, чтоб таких квитанций больше не было и за кап. ремонт денег больше не требовали?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны ли мы платить фонду? Если нет, то куда обращаться, чтоб таких квитанций больше не было и за кап. ремонт денег больше не требовали?

---обязаны платить, таков закон.

Здравствуйте Иван

Что значит не требовали?

Если Вы собственник квартиры, то Вы обязаны платить капитальный ремонт. Это обязательный платеж

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.