Советы по правильному написанию предложений о повышении заработной платы

• г. Салехард

Как правильно писать "Предлагаю придти к соглашению в повышении заработной платы" или "Предлагаю придти к соглашению о повышении заработной платы"

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Виктор, напишите: предлагаю рассмотреть вопрос о заключении соглашения о повышении заработной платы!!!

Может лучше, предлагаю заключить соглашение о повышении размера оплаты труда... Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.

Предлагаю придти к соглашению в повышении заработной платы" или "Предлагаю придти к соглашению о повышении заработной платы"

Правильно о повышении))

Здравствуйте, Виктор!

Правильнее будет о повышении заработной платы, то есть

Предлагаю придти к соглашению о повышении заработной платы"

Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

"Предлагаю придти к соглашению о повышении заработной платы" этот вариант правильно написан и построена фраза верно, не забудьте добавить кому повысить.

Здравствуйте.

"Предлагаю придти к соглашению о повышении заработной платы"

СОГЛАШЕНИЕ О - более приемлемый вариант, Виктор.

Здравствуйте. Мы - юристы, а не преподаватели русского языка. Правильно, кстати, приЙти, а не приДти.

Соглашение О чём?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.