Вопрос о разрешении на эксплуатацию автомобиля с самостоятельно установленным фаркопом и газовым оборудованием

• г. Ульяновск

Поставили самостоятельно фаркоп на шкоду, ездили 5 лет без проблем, теперь при установке газового оборудования ГИБДД не даёт разрешение на эксплуатацию а/м с фаркопом, причина - не предусмотрен заводом-изготовителем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Обжалуйте в суде незаконные действия ГИБДД. Это изменение в конструкцию ТС никоим образом не влияет на безопасность дорожного движения

Желаю удачи и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!