Сбербанк снял деньги с карты ошибочно и не возвращает их уже более 30 дней - как действовать?

• г. Самара

Сбербанк снял деньги карты, заявление написано, тянут время с возвратом уже более 30 дней, о том что деньги сняты ошибочно признают. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Андрей

Пишите жалобы - в роспотребнадзор, в центробанк. Должно подействовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сбербанк снял деньги карты, заявление написано, тянут время с возвратом уже более 30 дней, о том что деньги сняты ошибочно признают. Что делать?

Если претензию уже предъявляли - в суд обратитесь, иск о восстановлении денежных средств на счете в банке.

Сбербанк снял деньги карты, заявление написано, тянут время с возвратом уже более 30 дней, о том что деньги сняты ошибочно признают. Что делать?

---обращаться в полицию по факту кражи денег они и разберутся и почему их украл.

Здравствуйте, Андрей.

Обращайтесь с жалобой на действия приставов в прокуратуру или к начальнику отдела УФССП. Денежные средства Вам должны были давно вернуть.

Добрый день. Обратитесь с письменной жалобой в Главное управление Центрального Банка Российской Федерации в Вашем субъекте.