Возник вопрос о правильном разделе наследства после смерти родителей

• г. Краснодар

У меня такой вопрос умерла мама дом был разделен на сестру папу и на меня у меня

2 сестры одна сестра не подала документы то есть не приняло наследство от мамы поэтому нам разделили на троих. Затем папа нам сестрой отписал завещание часть его имущество 1/3 разделил на меня и сестру сестра которая не получила от мамы наследство Но сестра моя умирает которая не получила от мамы ни чего. Затем умирает папа. Я ходила в нотариус но сестры дети И мне поделили 1/6 и 1/12 Правильно ли произошел раздел папиной части. Я не поняла Когда мне сказали, что вы от папы имеете 1/4 часть папы я была в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы настолько мудрено написали свой вопрос, что очень сложно в нем разобраться.

Я ходила в нотариус но сестры дети И мне поделили 1/6 и 1/12

- Как не силилась понять - о чем это - просто не могу.

1/4 от папиной доли может быть. Поскольку он после смерти сестры принял в наследство все принадлежащее ей имущество.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.