Проблемы с регистрацией автомобиля и утеря государственных номеров - что делать?

• г. Самара

Купил машину по купли продаже не смог поставить на учет во время хозяин машины подал в розыск а полиция изяло у меня гос номера что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Купил машину по купли продаже не смог поставить на учет во время хозяин машины подал в розыск а полиция изяло у меня гос номера что делать мне???
подайте в суд, требуйте возврата ранее уплаченной суммы.

Здравствуйте, ШатлыкЙ

Вам следует подавать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате выплаченных денежных средств.