Несовпадение платежей и долг по договору - Как доказать оплату интернета Ростелеком в ситуации без квитанций?

• г. Ростов-на-Дону

Подключили интернет, пользовались им 8 месяцев. Пошла расторгнуть договор, а мне сказали что у меня долг и я всего 3 раза за него заплатила. Хотя я платила каждый месяц. Интернет сразу выключают если я не оплачиваю, поэтому сомнений что деньги доходят у меня не было до этого момента. Квитанций я не сохранила, как теперь ростелеком доказать что оплата была.

Ответы на вопрос (4):

Подключили интернет, пользовались им 8 месяцев. Пошла расторгнуть договор, а мне сказали что у меня долг

Обратитесь в Роскомнадзор для проведения проверки оператора по данному факту. Удачи Вам.

Здравствуйте! Получите дубликаты квитанций об оплате в тех местах, где производили оплату за интернет. Удачи Вам и всего хорошего!

как теперь ростелеком доказать что оплата была.

Не совсем понятно, зачем Вам кому-то чего-то доказывать?

Отправьте письмо с извещением о расторжении договора, да и всё.

В чём проблема?

Доброго времени суток. Юлия вам нужно заказать копии квитанций об оплате - можете написать жалобу в ропотребнадзор на незаконные действия.