Вопросы о покупке и использовании иностранного автомобиля в России

• г. Смоленск

Я гражданин России и Израиля. Могу ли я купить машину в Германии и не растомаживая её ездить в России и сколько может машина находиться в России без выезда надо ли ставить её на временный учет?

Ответы на вопрос (1):

Можно ездить на условиях временного ввоза на период вашего законного пребывания в России с постановкой на временный учет. Обычно дают на 6 месяцев или на год.