Влияет ли просрочка на 1500 рублей на направление запросов банком МТС по заёмщику?

• г. Мелеуз

Могут ли банки направлять на работу запросы по заёмщику так как имеется просрочка 1500 рублей. (банк МТС прислал сообщение что отправят запрос).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это скорее всего Вас пугают коллекторы, не обращайте внимания. Если не можете долг оплатить сразу, то обратитесь в банк МТС и попросите рассрочку или отсрочку оплаты долга.

Пожалуйста могут ли банки направлять на работу запросы по заёмщику так как имеется просрочка 1500 рублей. (банк МТС прислал сообщение что отправят запрос).

Работодатель не имеет права раскрывать ваши персональные данные без вашего согласия.