Как помочь маме избежать депортации из Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

У маме есть.

Депорт есть 6 ноября депортированы тодже день приехала и обратно уехала АНП ШАС в Узбекистане что мне делать что бы ей депортации убрать уважаемый.

Ответы на вопрос (2):

Депорт есть 6 ноября депортированы тодже день приехала и обратно уехала АНП ШАС в Узбекистане что мне делать что бы ей депортации убрать уважаемый

Депортацию можно обжаловать только в суде, если есть основания.

Вопрос миграционного права РФ...Ислом, полный ответ Вы не сможете получить. Нужно выяснять и уточнять все нюансы и без консультации здесь не обойтись. Когда и кто ей поставил депортацию?.. по закону России запрет могут поставить - ФМС, ФСБ,МВД, Мин.юстиции, Роспотребнадзор, МИД России, пограничники и таможня. Имею практику по снятию запрета на въезд.