Вопрос - Как я могу освободить своего мужа из психиатрической больницы после случая насилия и нанесения травм?

• г. Курск

Могу я забрать своего мужа с психиатрической больницы, если ему там очень плохо, и перед тем как он туда попал его избила бригада скорой помощи, потом как бомжа привязали к кровати от чего у него на руке очень большая гематома образовалась. Прошло уже 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать конечно, если только ваш муж не направлен туда принудительно на основании судебного решения.

Желаю удачи и здоровья.