Возможность обмена или возврата зимних сапог с разными размерами, если была куплена в октябре 2015 году

• г. Мурманск

Купила в октябре 2015 г зимние сапоги, и в октябре 2016 г заметила, что левый сапог 37 р, а правый 38...имею ли возможность сдать или обменять обувь?

Ответы на вопрос (3):

И в октябре 2016 г заметила, что левый сапог 37 р, а правый 38...имею ли возможность сдать или обменять обувь?--если не одевали можете с согласия продавца обменять, а так --нет...

Светлана, Вы носили эту обувь? Если она новая, то пишите претензию продавцу. Возможно и заменят.. Все сроки уже прошли.. Ну а если обувь уже ношеная, то вернуть невозможно.

Обменять и вернуть обувь возможно только при наличии на это согласия продавца, но делать он это не обязан. Так как прошел достаточно большой промежуток времени с момента покупки.