Купила зимние сапоги 30 ноября, сегодня заметила что подошва отошла от сапога. Месяц прошел, могу ли я их обменять.

• г. Шебекино

Купила зимние сапоги 30 ноября, сегодня заметила что подошва отошла от сапога. Месяц прошел, могу ли я их обменять.

Ответы на вопрос (5):

Нет, уже не можете.

Да, можете.Подавайте претензию на возврат денег или замену товара, ст.18 Закона о защите прав потребителей

Если вы купили 30 ноября то месяц не прошел, иеняйте

Добрый день! Купила зимние замшевые сапоги в середине января. Сегодня увидела, что оторвалась замша около 7 см от подошвы. вернут ли мне деньги или хотя оплатят ремонт?

Я забрали их последние.

Обращайтесь с претензией к продавцу--должны оплатить ремонт.