Методы борьбы с курильщиками в подъезде - шаг за шагом к успеху

• г. Выборг

Как пошагово бороться с курильщиками в подъезде. Разговоры и ссылки на участкового не дали результата-продолжают курить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.