Проблемы с автомобилем - как поставить на учет без ОСАГО и перепродать после поломки

• г. Волгоград

Купил себе недавно автомобиль. На учет еще не успел поставить, а уже турбина успела убить мотор. ДКП уже составлен и продавец на связь не выходит. Подскажите, пожалуйста, как можно поставить автомобиль на учет без осаго? И как его потом перепродать.

Ответы на вопрос (1):

Купил себе недавно автомобиль. На учет еще не успел поставить, а уже турбина успела убить мотор. ДКП уже составлен и продавец на связь не выходит. Подскажите, пожалуйста, как можно поставить автомобиль на учет без осаго? И как его потом перепродать.

Если машина имеет скрытые дефекты, подавайте заявление в суд о расторжении договора и возврате денег.