Хочу взять займ под залог ПТС, есть какие-то подводные камни? Чего опасаться?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять займ под залог ПТС, есть какие-то подводные камни? Чего опасаться?

Ответы на вопрос (4):

Наверняка. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договоров, которые Вы заключаете, читать внимательно все пункты. Если машину в залог оставляете, то нужно знать, что в случае невыплаты займа ее могут забрать у Вас. Удачи Вам и всего хорошего!

Хочу взять займ под залог ПТС, есть какие-то подводные камни? Чего опасаться?

Здравствуйте! Не сможете распоряжаться автомобилем (продать его, подарить и т.п.), пока не выплатите кредит и есть возможность лишиться авто, если не сможете платить.

Выберите достойную кредитную организацию по форуму и отзывам и заключайте с ней кредитный договор. Удачи. Спасибо за обращение.