Сотрудник салона связной не правильно отправил денежные средства на погашение кредита что делать?

• г. Астрахань

Сотрудник салона связной не правильно отправил денежные средства на погашение кредита что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сотрудник салона связной не правильно отправил денежные средства на погашение кредита что делать

Добрый день! Обратитесь в салон, пусть вернет средства. Удачи!

Сотрудник салона связной не правильно отправил денежные средства на погашение кредита что делать?

[quote][/quote]

Добрый вечер! Образовавшиеся в связи с неправильным переводом проценты по кредиту Вы вправе отнести к убыткам и взыскать их с салона связной, для чего необходимо обратиться в суд с иском. Изначально направьте салону претензию, дайте дней 10 для удовлетворения, откажут, пишите иск.