Возможно ли взять кредит суммой в 40 000 р на 12 месяцев человеку, который не когда не работал и не работает в данный момент?

• г. Ставрополь

Возможно ли взять кредит суммой в 40 000 р на 12 месяцев человеку, который не когда не работал и не работает в данный момент?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, возможно все, другой вопрос, на каких условиях вы сможете получить данный кредит. Обратитесь в кредитную организацию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.

Это право кредитора, кому и на каких - либо условиям предоставлять денежные средства.

Здравствуйте!

Ответ на данный вопрос Вам могут дать в кредитных организациях. Но, скорее всего, Вам могут отказать в выдаче кредита.

Возможно ли взять кредит суммой в 40 000 р на 12 месяцев человеку, который не когда не работал и не работает в данный момент???

Этот вопрос нужно выяснять в банке, путем подачи заявки на получения кредита.

Здравствуйте Андрей. Почему вы задаете этот вопрос нам? Мы кредиты не выдаем. Решение о выдаче кредитов принимает банк. Вот туда и обращаетесь. Чтобы дали кредит, Нужно доказывать, какие доходы вы имеете.