Если я училась в автошколе в 2002 г. То можно знать на права в 2017 г. Или заново учиться?

• г. Владивосток

Если я училась в автошколе в 2002 г. То можно знать на права в 2017 г. Или заново учиться?

Ответы на вопрос (1):

Если я училась в автошколе в 2002 г. То можно знать на права в 2017 г. Или заново учиться?-Обучение придется проходить заново. Документы в ГИБДД хранятся 10 лет.