Как мне развестись с женой если я сижу в тюрьме а жена против, что мне делать? Подскажи.

• г. Воронеж

Как мне развестись с женой если я сижу в тюрьме а жена против, что мне делать? Подскажи.

Ответы на вопрос (1):

Как мне развестись с женой если я сижу в тюрьме а жена против, что мне делать? Подскажи.

Пишите исковое в суд по месту регистрации вашей жены, шлите его заказным письмом.