Как снять авто с учета для утилизации если на нем стоит запрет на регистрационные действия из-за не уплаченных штрафов?

• г. Иркутск

Как снять авто с учета для утилизации если на нем стоит запрет на регистрационные действия из-за не уплаченных штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Как снять авто с учета для утилизации если на нем стоит запрет на регистрационные действия из-за не уплаченных штрафов?

Никак не снять. Необходимо оплачивать долги.