Автомобиль сгнил, а на него наложен запрет ФССП - как его утилизировать и снять запрет?

• г. Тюмень

Автомобиль, на который наложен запрет ФССП на регистрационные действия сгнил. Долг не выплачен (повод для запрета). Как утилизировать авто? Как снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того чтобы снять запрет необходимо оплатить долг. На утиль не сможете подать до тех пор пока не снимите запрет на регистрационные действия..