Сегодня к сестре пришла полиция и сказали что свекровь подала на неё заявление якобы она её ударила.

• г. Чикаго

Моя сестра проживает в Америке с мужем, двумя детьми, свекровью и свёкром. Свекровь постоянно к ней придирается по любому поводу, но так как моя сестра человек не конфликтный она всегда старалась уходить от любых контактов со свекровью на что вторая ещё больше раздражается. Сегодня к сестре пришла полиция и сказали что свекровь подала на неё заявление якобы она её ударила. Свекровь состоит в секте Радастея, очень часто неадекватно себя ведёт,придумывает разные небылицы (может это играет какую-то роль)

Ответы на вопрос (1):

Самое лучшее - жить отдельно, что со 100% гарантией избавит Вашу сестру от провокаций. Доказать что-либо в любой стране очень сложно, особенно если у свекрови обнаружатся телесные повреждения.