Управлял авто в НТР состоянии авто забрали обязательно оплатить штраф чтоб забрать авто.

• г. Могилёв

Упровлял авто в нетр состоянии авто забрали обязательно оплатить штраф чтоб забрать авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки нужно оплатить за штрафстоянку и с документами, подтверждающими Ваше право собственности на данный автомобиль-Вы можете его забрать.

Удачи Вам и добра!