Возможность выращивания грибов в выкупленном подвале в жилом доме - преимущества и ограничения

• г. Зайсан

У меня выкуплен подвал в жилом доме! Есть все документы! Выкуплена земля! Есть все счетчики!1 отдельный вход! Плачу налоги! Могу я в СВОЕМ ПОДВАЛЕ выращивать грибы?

Ответы на вопрос (1):

У меня выкуплен подвал в жилом доме!! есть все документы!! выкуплена земля!! есть все счетчики!1 отдельный вход!! плачу налоги!! могу я в СВОЕМ ПОДВАЛЕ выращивать грибы??

Здравствуйте, Борис! Да, можете.