Как оформить дикретный отпуск жены без согласия мужа при подаче на развод?

• г. Брянск

Я (муж) нахожусь в дикретном отпуске, жена хочет оформить на себя, может ли она сделать это без моего согласия если подаст на развод?

Ответы на вопрос (1):

Я (муж) нахожусь в дикретном отпуске, жена хочет оформить на себя, может ли она сделать это без моего согласия если подаст на развод?

---только после определения места жительства ребёнка с ней.