Можно ли поступить в суворовское училище после 7 класса?

• г. Белгород

Можно ли поступить в суворовское училище после 7 класса?

Ответы на вопрос (3):

В суворовское училище принимаются дети, закончившие 4 класс общеобразовательной школы. Однако поступать могут и более старшие дети, в класс, соответствующий уровню их подготовки, главное, чтобы на ребёнку было меньше 15 лет.

Здравствуйте! Узнавайте в суворовском училище с какого возраста и при каких условиях берут, вопрос не к юристам. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый Марат

Да можете

Удачи Вам и вашим близким!!