Вопросы судимости и возможные преграды при поступлении в государственные службы

• г. Хабаровск

У меня была судимость условно. Давно снята. Вопрос жена проходит конкурс на глсударственную гражданскую службу возникнут ли у нее проблемы? Я у хочу поступить в спас отряд мчс возмут ли меня?

Ответы на вопрос (2):

У меня была судимость условно. Давно снята. Вопрос жена проходит конкурс на глсударственную гражданскую службу возникнут ли у нее проблемы? Я у хочу поступить в спас отряд мчс возмут ли меня?

Вас в МЧС не возьмут, супругу возьмут на госслужбу.

Вопрос жена проходит конкурс на глсударственную гражданскую службу возникнут ли у нее проблемы? Я у хочу поступить в спас отряд мчс возмут ли меня?

На жену ВАША судимость не повлияет, что касается ВАС, то смотря по какой статье вы судимы.