Пособия для матерей-одиночек в 17 лет - какие заявления на улучшение жилищных условий можно написать

• г. Ижевск

Какие пособия пологаются матери одиночке в 17 лет. какое заявление на улучшение желищнвх условий можно написать т.к. сама без кормильца и ребёнка одна воспитывают.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.