Обнаружен подложный документ о собственности - как наказать мошенников и отменить кадастровый учет?

• г. Кемерово

Мой сосед по участку провел межевание без согласования границ. При рассмотрении выяснилось что он создал подложное РЕШЕНИЕ КУМИ При осмотре видно что на фирменном бланке сначала отсканирована роспись и печать председателя, а потом по верх нанесен текст решения. Я думаю при подаче документов в кадастровую палату работник спросил оригинал, документ с синей печатью, но коль такого документа не было, этот мошенник поставил синюю печать уже поверх текста, видно хорошо, печать межевого инженера. Вот почему я задаю вопрос, какое право он имел ставить печать это одно, другое почему работник кадастра принял данный это уже по сути подложный документ дважды. Это решение об утверждении схемы расположения земельного участка. Вроде как являлся документом право на собственность (которую он незаконно занял) почему и создает подложные документы. Данная собственность является моей по праву наследства. Данный подложный документ приняла кадастровая палата и поставила мошеннику данный участок на учет. Обеспечив его правом на чужой участок. Как мне наказать этих мошенников, отменить кадастровый учет.

Ответы на вопрос (1):

Как мне наказать этих мошенников, отменить кадастровый учет.

О! Это очень просто! Достаточно обратиться к опытному адвокату и чётко сформулировать задачу.