С какого года полярная надбавка 2200 рублей?

• г. Москва

С какого года полярная надбавка 2200 рублей?

Ответы на вопрос (2):

С какого года полярная надбавка 2200 рублей?
Откуда такая цифра полярной надбавки? Полярки выплачиваются не в фиксированной сумме, а в процентах к зарплате.

Доброго времени суток!

Северная надбавка начисляется и выплачивается в процентном отношении к окладу, ее размер зависит от стажа работы на Крайнем Севере или в местностях, приравненных к нему. В разных регионах Севера процент отличается.

Удачи Вам и всех благ!