Я перевела на карту человеку 4000 рублей, а он не отдаёт уже полгода. Есть выписка из банка. Как поступить в этой ситуации.

• г. Калуга

Я перевела на карту человеку 4000 рублей, а он не отдаёт уже полгода. Есть выписка из банка. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Похоже, что вы попали на интернет мошенника, нужно вам написать заявление в полицию в подразделение " К" , прикладывайте скрины переписки вашей.