Могу ли я иметь задолженность на кредитной карте, если ее не использовал в течение 2 лет?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос брала кредитную карту лимитом 5 тысяч, потом у меня украли кошелек и я про нее забыла. Прошло уже 2 года мне никто не звонит и не пишет. Скажите может ли такое быть что будет на ней расти долг?

Ответы на вопрос (5):

У меня такой вопрос брала кредитную карту лимитом 5 тысяч, потом у меня украли

Если Вы снимали деньги с данной карты, и не оплатили, то конечно будет расти долг. Если деньги с карты не снимались, то долг будет расти за счет списания денег ха обслуживания карты. Вам необходимо карту заблокировать.

Скажите может ли такое быть что будет на ней расти долг?

может быть. Карту нужно закрыть, чтобы не было проблем.

Прошло уже 2 года мне никто не звонит и не пишет. Скажите может ли такое быть что будет на ней расти долг?

Если вы её не закрыли, то да такое может случиться, закрывайте ее.

У меня такой вопрос брала кредитную карту лимитом 5 тысяч, потом у меня украли кошелек и я про нее забыла. Прошло уже 2 года мне никто не звонит и не пишет. Скажите может ли такое быть что будет на ней расти долг?

Если Вы производили по ней оплату, конечно долг будет расти, причем в очень больших процентах.

Здравствуйте. Если Вы снимали с этой карты деньги, то долг, конечно, будет расти.

О краже кошелька Вы заявляли? Если кто-то воспользуется этой картой, что не так-то просто сделать без пин-кода, то при отсутствии заявления о краже Вы не сможете доказать, что это не Ваш долг.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.