Адвокат, исключенный из коллегии, продолжал представлять интересы подзащитного - нарушение законов и порядка представления ордера?

• г. Москва

Меня интересует порядок представления адвокатом интересов подзащитного по ордеру. Адвокат, представлявший мои интересы в гражд. Суде 1-й инстанции по разделу наследственного имущества, получил ордер для представления моих интересов от коллегии адвокатов "Кельт" в июне 2015 г. В июле 2015 г. он был исключен из членов этой коллегии. Однако, адвокат взял ордер, выданный ему в июне 2015 г адвокатской коллегией "Кельт" , в которой он уже не состоял, и вошел с ним в процесс на заседании, состоявшемся в августе 2015 г. И представлял мои интересы по этому ордеру на всех последующих судебных заседаниях вплоть до апреля 2016 г. О том, что этот адвокат исключен из адвокатского образования в июле 2015 г, он ни меня, ни суд не уведомил. Правомерны ли действия адвоката? Если неправомерны, то какие законы он нарушил?

Ответы на вопрос (2):

Действия данного человека неправомерны, поскольку он уже не являлся адвокатом, а судебные решения должны быть отменены по вновь открывшимся обстоятельствам. Нарушены нормы ГПК РФ о представительстве и прежде всего ст. 53 ГПК РФ.

Вы присутствовали на всех судебных заседаниях лично и выражали свое мнение по сути иска ответчика, подписывали самостоятельно возражение на иск или все документы подписывал ваш адвокат? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!