Проблемы с получением загранпаспорта во Владивостоке - что делать?

• г. Краснодар

В 2012 г в Владивостоке я заказала загран паспорт. Но не получила его. Теперь я не магу получить загран паспорт пока тот не будет недействительным. Отправили в Владивосток запрос чтоб его счетали недействительным. Как месяц назад но ответа не какого не пришло. Что мне делать? Может мне оформить его как потереный? Подскажите как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы не можете написать заявление в полицию, что потеряли его, увы, так как при проверке выяснится, что вы его даже не получали.

Здравствуйте. Ни о какой утере уже не может идти речь. Поскольку во Владивостоке он числиться как невостребованный.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Напишите письменный запрос в миграционную службу чтобы вам отдали этот заграничный паспорт. Кроме того сейчас можно получить второй заграничный паспорт.