Важное уведомление - Срок выкупа заказа - 10 дней. Подробности и последствия невыкупа

• г. Грозный

Получите Ваш заказ в ПО. Номер: 63009902327313 Через десять дней, если вы не совершите выкуп заказа, то отправление будет возвращено и наша компания будет вынуждена обратится с заявлением, на ваше имя, в суд, для возмещения понесенных убытков. Пожалуйста, поспешите! ВОТ ЭТО МНЕ ПРИСЛАЛИ В СМС ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ И ЕСТЬ У НИХ НА ЭТО ПРАВО.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам ничего не может грозить вовсе, оснований для перживаний нет. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

ВОТ ЭТО МНЕ ПРИСЛАЛИ В СМС ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ И ЕСТЬ У НИХ НА ЭТО ПРАВО.

---есть у них на это право. Если вы произвели заказ товара и не получаете его. Вы обязаны возместить расходы за его пересылку в оба конца.

ВОТ ЭТО МНЕ ПРИСЛАЛИ В СМС ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ И ЕСТЬ У НИХ НА ЭТО ПРАВО.

Здравствуйте. В суд подать, конечно, право есть у них. Но по закону Вы не обязаны выкупать товар. Если передумали. Вы должны только оплатить транспортные расходы, если будут такие требования от продавца. Удачи!

Асламбек, а что скрывается за аббревиатурой - ПО? В России может быть все, что угодно, А у Вас в Чечне вообще свои порядки. Но все равно, советую заблокировать номер с которого пришло сообщение и не обращать внимания.