Отказ в начислении пенсии в Москве из-за нехватки баллов - история задержки документов и возможность подачи в суд

• г. Рязань

Скажите почему отказали в начислении пенсии в Москве? Документы держали 3 месяца. Стаж есть 7 лет и 3 месяца. Это было в 80 х. Сказали не хватает баллов. Так может быть. Или подать в Суд?

Ответы на вопрос (3):

Стаж есть 7 лет и 3 месяца. Это было в 80 х. Сказали не хватает баллов. Так может быть. Или подать в Суд?

---что это за стаж если не секрет и о чём речь идёт в заявлении?

Не должны отказать:

Сейчас, чтобы получить право на страховую пенсию, страховой стаж должен быть не менее 7 лет

Уважаемая Римма, чтобы Вам дать консультацию необходимо ознакомиться с отказом Пенсионного фонда. Направляйте на электронную почту. Необходимо изучить. Желаю Вам всего наилучшего.