Возможно ли получение статуса ветерана труда при выходе на пенсию для жителя Ижевска с 32-летним стажем работы и почетной грамотой от компании Лео Смарт?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, я проживаю в Удмуртской Республике в г. Ижевске, имею почетную грамоту от компании ООО "Лео Смарт" в связи с 50 летим. Стаж уже 32 года, могу ли я расчитывать на присвоение ветерана труда при выходе на пенсию. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.