Изменение группы инвалидности и прекращение льгот - основные даты

• г. Москва

27 ноября 2015 года была установлена 3 группа инвалидности по 30 ноября 2016 года. 11 ноября 2016 года при переосвидетельствовании группу инвалидности сняли. С какого числа перестают действовать льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

27 ноября 2015 года была установлена 3 группа инвалидности по 30 ноября 2016 года. 11 ноября 2016 года при переосвидетельствовании группу инвалидности сняли. С какого числа перестают действовать льготы?

С 11 ноября.