Установлена инвалидность до 1 апреля 21 - как продлевается автоматически или нет?

• г. Брянск

Дата очередного переосвидетельствования 10.03.21 инвалидность установлена до 1 апреля 21 как продлевается инвалидность? Автоматически или нет?

Ответы на вопрос (2):

Инвалидность устанавливается на основании переосвидетельствования, которое произойдет у вас 10.03.21

Здравствуйте.

Автоматическое продление установлено только до 1 марта 2021 года.