Окажется ли потерянный паспорт Украины действительным в Крыму?

• г. Москва

Дело в том, что я потеряла свой паспорт Украины и паспорт РФ (у меня два паспорта так как из Крыма я), я востановила новый паспорт РФ, а тут недавно нашла паспорт Украины, который был потерян, он имеет силу теперь в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свой украинский паспорт Вы можете просто выбросить в мусорную корзину или сохранить в качестве сувенира. Он недействителен.

Спросить
Пожаловаться

У мея бло два паспорта РФ и Украины в Крыму, паспорт РФ потерял получил другой паспорт РФ по паспорту Украины как все жители Крыма вопрос что за наказание меня ждет?

При Украине в Крыму был потерян паспорт Узбекистана. Сейчас Крым в России. Как востановить паспорт не выезжая из Крыма так как нет документа.

Драствуйте, я гражданин Украины прописан в Украине. Потерял паспорт на территории Крыма... Учусь в Крыму... имею при себе студенческий, копию паспорта, Полиция послала меня в ФМС для установления Данный.

Знакомый выехал с Крыма на Украину по украинскому паспорту весной. Сейчас хочет вернутся в Крым из Украины, но российский паспорт потерял. Как ему быть?

Имею два гражданства - РФ и Украины. Прописка разная. В Украине - Николаев, в РФ - Крым. В Крым и обратно езжу по украинскому паспорту. Если выехал по украинскому, могу ли я предъявить на въезде в Крым паспорт РФ. Не оштрафуют ли т.к. при выезде из Крыма паспорта гражданина РФ не предъявлял? Может лучше предъявить паспорт РФ при выезде с Крыма вместе с украинским? Как легализовать паспорт РФ на границе, чтобы не платить штрафы и не ограничивать себя временем пребывания в Крыму?

Машина была введена с Украины в Крым. Временый ввоз. Хозяин получил новый айди паспорт, а машина ввезена по старому паспорту. Как теперь выехать с Крыма на Украину?

Я гражданин Украины, проживаю в Крыму, на момент референдума находился в Крыму, российский паспорт не получал. Сейчас впервые буду выезжать из Крыма на континентальную Украину при новых условия русского Крыма. Короче говоря миграционой карты у меня нет, так как заежал когда Крым был под контролем Украины, возникнут ли у меня проблемы с пограничной службой РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка России (Крым), выехала по украинскому паспорту в Украину. Паспорт потеряла. Российский паспорт остался дома (в крыму). Что делать? Как выехать в Крым?

Такой вопрос я проживаю в Крыму

До этого с ребёнком и гражданским мужем мы жили в Украине, по приезду в Крым у меня была утеря паспорта через 2 месяца началась падения и я не могла выехать из Крыма

Как мне можно восстановить свой паспорт Украины.

Я гражданин Украины потерял гражданский паспорт в России, в Крыму. Я получил РВП, по этому паспорту я въезжал в Крым. Я жил в Луганской области г.Алчевск. Куда мне обратиться для восстановления паспорта и РВП? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение