Окажется ли потерянный паспорт Украины действительным в Крыму?

• г. Москва

Дело в том, что я потеряла свой паспорт Украины и паспорт РФ (у меня два паспорта так как из Крыма я), я востановила новый паспорт РФ, а тут недавно нашла паспорт Украины, который был потерян, он имеет силу теперь в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свой украинский паспорт Вы можете просто выбросить в мусорную корзину или сохранить в качестве сувенира. Он недействителен.