В ночь не время на машину упала наледь с крыши дома возможно ли взыскать компенсацию с управляющий компании?

• г. Санкт-Петербург

В ночь не время на машину упала наледь с крыши дома возможно ли взыскать компенсацию с управляющий компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возможно, главное, чтобы факт падения был зафиксирован надлежащим образом. Затем делаете оценку ущерба, направляйте претензию в УК. Если в выплате откажут, тогда обратитесь в суд.

Если понадобится помощь, то можете обратиться к любому юристу на сайте.

Добрый день.

Немедленно обращайтесь в отдел полиции за фиксацией факта причинения ущерба.

После этого оценивайте ущерб и обращайтесь с претензией к УК.