Проблема с отоплением - жизнь на первом этаже в холоде из-за нефункционирующего отопления на пятом этаже

• г. Саратов

Мы живем на 1-м этаже. Но у нас холодно из за того что 5 й этаж не стравливает воздух. Сами не хотят или не могут и пускать слесарей не хотят. У меня работает обогреватель. Плачу за электричество большие деньги. Можно как то повлиять на соседей или остается только мерзнуть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в госжилинспекцию для проведения проверки и принятия мер в защиту ваших прав. Удачи. Спасибо за обращение на 9111