Сотрудник ГИБДД оформил на меня протокол по старой фамилии и копию протокола не вручил. Что можно сделать в такой ситуации?

• г. Пермь

Сотрудник гибдд оформил на меня протокол по старой фамилии и копию протокола не вручил. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Сотрудник гибдд оформил на меня протокол по старой фамилии и копию протокола не вручил. Что можно сделать в такой ситуации?

---ничего не сделаете. При лишении в/у управлять транспортом у вас нет права.

Доброго времени суток

Обратитесь в административную практику с просьбой предоставить копию протокола. Для этого вам необходимо предоставить подтвердительный документ о смене фамилии

Удачи вам.

Если Вы хотите уточнить ход развития дальнейших событий относительно составленного в отношении Вас протокола, то необходимо обратиться в ГИБДД сотрудник которого составлял протокол.