Как правильно написать заявление об отмене решения судебных приставов о снижении процентов выплаты по исполнительному производству с 50% на 25%

• г. Хабаровск

Писала в суд заявление о снижении процентов выплаты по исполнительному производству с 50% на 25%. суд отправил мне документы обратно. И сказали что нужно написать заявление об отмене решения судебных приставов. Но я никакой информации по этому заявлению не могу найти. Подскажите как правильно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге.

Скорее всего есть постановление приставов о возбуждении исполнительного производства и о взыскании долга в размере 50%.

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.