Каким образом подать жалобу через интернет? Нужен адрес эл. почты.

• г. Омск

Каким образом подать жалобу через интернет? Нужен адрес эл. почты.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом подать жалобу через интернет? Нужен адрес эл. почты.

---никаким образом не подадите, эти жалобы никто не читает. Только за подписью.

Каким образом подать жалобу через интернет? Нужен адрес эл.

В какое учреждение Вы хотите подать свою жалобу, Анатолий. Уточните.