На сегодняшний день вдова претендует на участок земли который находится под моим домом

• г. Киев

Мой отец десять лет назад оформил свой дом на меня а на участок возле дома дал завещание незадолго до смерти познакомился с женщиной пенсионного возраста с которой расписался в загсе и оформил на нее тоже завещание на сберкнижки (но оказалось что завещание оформленно на все майно)

на сегодняшний день вдова претендует на участок земли который находится под моим домом

(но земли ведь там всего 5 сотых)

отдавать свою землю не собираюсь!

Ответы на вопрос (1):

Валерий, что бы ответить на ваш вопрос надо посмотреть какие документы у вас имеются, в частности гос.акт на землю,техническую документацию на дом,завещание,каким документом оформлен на вас дом,и т.д.,задать вам ряд вопросов, в частности чем болел ваш отец, от чего умер,сколько ему было лет? Обратитесь к адвокату.