Нужны ли паспорта детей при оставлении неравномерного завещания и как скрыть информацию от сына?

• г. Новосибирск

Мама хочет оставить завещание на двух детей в не равных долях, нужны ли паспорта детей? Она не хочет, чтобы сын об этом знал заранее.

Ответы на вопрос (3):

Мама хочет оставить завещание на двух детей в не равных долях, нужны ли паспорта детей? Она не хочет, чтобы сын об этом знал заранее.
Здравствуйте. Нет, паспорта не нужны.

Мама хочет оставить завещание на двух детей в не равных долях, нужны ли паспорта детей? --не нужно паспорта или предоставьте копию паспортов.

Нет, паспорта наследников не нужны, достаточно указать реквизиты их паспортов - ФИО, дата рождения, номер и серия паспорта, место регистрации.