Как и где обратиться для перерасчета пенсии после прекращения работы на пенсии?

• г. Тольятти

Находясь на пенсии, я прекратил работу в марте текущего года. Куда мне обратиться по вопросу перерасчёта пенсии и с какого времени мне перерасчитают пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением о перерасчете в пенсионный фонд. Перерасчет может быть произведен с момента обращения.