Внесены деньги через банкомат сбербанка на карту деньги по технической причине не зачислены сколько дается время на возврат денег.

• г. Москва

Внесены деньги через банкомат сбербанка на карту деньги по технической причине не зачислены сколько дается время на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пять рабочих дней, если не вернуться пишите заявление в банк, банк будет рассматривать ваше заявление, по итогам рассмотрения деньги будут возвращены или зачислены получателю.